Дмитрий Л

Со скольки лет можно начать заниматься фигурным катанием? Если мне 11 то стоит ли начинать???

Мне 11 лет и я очень хочу заниматься фигурным катанием. Я насмотрелась "Танцы на льду" и теперь мечтаю сама научиться кататься, и не просто кататься, а где-нибудь выступать.
Подскажите кто-нибудь можно начинать или уже не стоит???

Виктор Муравьёв

Я встречал объявления " принимаем девочек и мальчиков в секцию фигурного катания с 5-6 лет"

Сергей

Как-то уж больно грамотно вы пишете, Дарья, как для девочки 11 лет от роду. 🙂

Слава

У меня племяннице 6, а она уже год на фигурное ходит)

Fb
Fbmvika

Только для себя, на высшие спортивные достижения можете не расчитывать. Для этого нужно было начать заниматься в 5-6 лет.

Ев
Евгений

Не стоит

Ма
Мария

Поздно. Сейчас начинать заниматься фигурным катанием только те кто родились не раньше 1 января 2011 года.