Стася Иванова

Можно ли начинать заниматься фигурным катанием в 11 лет?

Мечтаю заниматься фигурным катанием! В детстве не отдали. Знаю что до чемпиона уже не как, но для себя. Очень люблю кататься на коньках, стою на них нормально. Если есть шанс заниматься фигурным катанием то где? Я живу в г. Майкопе, есть ли где нибудь поблизости центры где этому учат с 11 лет. ПОМОГИТЕ!

Алена Миронова

я не люблю коньки и ваще не живу по близости но одно знаю точно- хочешь? старайся и делай! выбей все нервы из всех, ищи по всюду, везде, не нужно оставлять это на потом, у многих нету шанса у тебя же он есть так что ищи и продолжай стремится к своей мечте, судя только по вопросу видно что и правда это любишь!

как станешь профи тогда дашь мне автографф))))))) ) 🙂

Алексей Паникаров

В одиннадцать лет профессионально, наверное, уже поздно, детишки с 4-6 лет идут заниматься и к 13 годам выходят на уровень КМС. Но как любитель вполне можешь, у меня однокурсница брала частные уроки у проф. тренера

Ольга Козлова

Мне кажется что поздно. Потому что нужна растяжка, шпагаты! Я пришла на эстрадные и бально-спортивные танцы в 6 лет, на эстрадных было чуть-чуть тяжело с растяжкой.