Анна Anna

Комплекс витаминов для роста мышц нужно принимать только в день тренировки? или каждый день даже если не занимаешься ?

Занимаюсь не каждый день, с большими перерывами, поэтому и спрашиваю! Кто знает, подскажите пожалуйста, буду вам очень признателен !

Артём Ташкинов

Вообще, комплексы витаминов нужно принимать в межсезонье, даже эти. В остальное время пользы от них особой не будет, ибо усваиваться они будут очень плохо. Принимайте каждый день, если так охото их пить летом. Да, и "с большими перерывами" роста мышц вам не видать.

Наталья Деревягина

Витамины сами по себе анаболической активностью не обладают, как впрочем и энергетической ценностью, а скорее выступают как участники различных биохимических процессов в организме. Отсюда следует что витамины принимать нужно всегда, будь то пилюлька или же овощи и фрукты.

Таня Винокурова

витамины каждый день, почти всегда, практически 24/7/365

Екатерина Старикова

Их пьют каждый день.

Анна Коршунова

для роста мышц!? а ничего что витамины это катализаторы обменных процессов!? впрочем если ты вериш в это, то эффект плацебо немного поможет! а то получится как турникмены верят что от протеина быстро растут мышцы но не стоит член!