Murat Bakiev

Подскажите программу по тренировке рельефных мышц.

Мне нужна программа только с комплексом упражнений и как их выполнять (сколько, чего, и поскольку..) .
Обращаю ваше внимание на то, что я не говорю, что мышцы должны чудесным образом появиться через неделю, месяц, и так далее; мне нужна простая, нормальная программа.

Заранее благодарен.

Тренировка, повторюсь, не на силу, а, в основном, на рельеф

Никитос

упражнения одни и те же, только делай больше подходов с меньшим отдыхом, меньшим весом и большими повторениями. И на рельеф делай упражнение на кроссоверах и машинах. Ну и базу конечно же

Ол
Олег

в личку. платно! а накаченные массивные мышцы уже есть!?