Андрей Неклюдов

почему я часто бью током? подскажите что мне делать?

Я бью током всех, предметы, людей. Насчет одежды ( синтетики, шерсти, ) пробовал, обувь менял не помогло, дело не в этом. От этого мне не больно, но другим очень больно, после этого у них на коже остается ожог (не большая красная точка) . Родных, друзей током не бью ( и на это спасибо ). Другие обходят стороной, мне как-то не по себе от этого. Что это может значить? Может дело во мне???? Помогите, дайте советы, подскажите что мне делать?

пробовал, не помогло...

раньше такого не было, все это началось осенью и так сильно не бил, как сейчас

Александр Кирюхин

АНТИСТАТИЧЕСКИМ СПРЕЕМ НЕ ПРОБОВАЛ ОДЕЖДУ ОБРАБАТЫВАТЬ?

Александр

У тебя руки волосатые? Если да - то в этом тоже может быть причина (помогает обычный крем для рук)

Анна Севастеева

Ильяс, это же клевая тема, я в школе тоже током бился. не напрягайся, пройдет, как только у тебя появится девушка.

Евгений Терешонков

АНТИСТАТИЧЕСКИМ СПРЕЕМ НЕ ПРОБОВАЛ ОДЕЖДУ ОБРАБАТЫВАТЬ?

Анастасия Клименко

ты человек-электричество, стань супер героем и не будешь по этому поводу беспокоиться например кто-нибудь банк грабить будет а ты такой прилетаешь и током бьешь грабителя:)

Максим Цыбин

Антистатическая одежда должна быть обработаная.