Сергей Колпаков

Подскажите что мне делать, я бьюсь из угла в угл в догадках, но безрезультатно

Начну с того что мне 15 лет, друзей и увлечений у меня нету. Последнее время я замыкаюсь в себе всё больше и больше.. В школе учусь на 3+,не могу сказать что я ленивая задница, просто из-за своих размышлений ко дну погружается всё..суть проблемы в том что я чувствую себя никому не нужной, не считая родственников, у меня нет хобби или каких то занятий, того чему я могла бы себя посвятить, во мне нет ни одного таланта! из-за этого у меня складывается ощущение что пустое место в этом огромном мире, мне нечем заинтересовать человека, во мне нет никакой изюминки. . даже внешне я не красива. Я не могу найти ни одного занятия в котором я могла бы себя реализовать. Пока я болею, я днями просиживаю перед компьютером просматривая различные видео ролики талантливых детей, в глубине души я продолжаю верить что где-то есть во мне нераскрытый талант, но с каждым днём надежда угасает.. в общем если кратко составить свой психологический портрет, то он будет примерно таким: самооценка ниже нуля, хобби и интересы не определены, мечты и целей нет, учёба ни к черту, друзей нет..

они меня любят потому что так нужно, потому что родные.. меня по сути не за что любить

Танечка

Родственники же тоже люди, посвяти себя им.

Светлана Солопова

это вы под разными никами пишите каждую ночь на протяжении трех лет?
если нет, то видимо у всех в 15 лет одни и те же проблемы.
ничего нового... ((

Ал
Алексей

все проблемы из-за отсутствия веры,,, сходите в в ближайший храм религии какая вам ближе и просто помолитесь--у вас появятся силы жить дальше

Ольга Selivanova

Владислава, я хоть и младше тебя, но могу тебе посоветовать заняться астральными путешествиями. Это классная штука и о ней почти никто не знает! Ты будешь уникальной и особенной! С изюминкой.. . Там можно найти друзей и многое узнать такое, что никто не знает. И учителей можно наказать, которые тебе тройки ставят.
В астрале здорово! Я, правда, там еще не была, но я знаю!
Почитай книжек каких-нибудь на эту тему!
Роберта Монро, например

Лариса Панкова

Эх... Эх.. Я не прочитал всё

N*
Natali **

знакомо
найди какое-нибудь любимое занятие и займись им полностью, в рамках разумного, не забивай на учёбу.
талант он не находится, он создаётся упорным трудом и я верю что ты свой создашь!

Настя

мммм, попроси родителей отправить тебя в кружок
если в школе у тебя нет друзей, врятли они у тебя и сейчас там появятся, но тебе женужно общаться
сходи куда-нибудь, запишись в любою секцию.... лучше, там где новички, чтоб они друг друга тоже не знали, так будет тебе дан шанс найти друга или подругу) не пропусти его)

Светлана Ингула

Будешь сидеть за кампом, не будет ни друзей, ни хобби. Лень однако!
И нечего плакать, если у тебя, я чувствую, и желания нет заняться собой.

Игорь Гапоненко

не думай об этом и кто тебе столько чуши в голову вложил, попросись поменятся местами и пересядь за первую парту, физру не прогуливай, и какая самооценка - нету такого у людей это бред какой то, хобби и интересы не определены это значит просто их очень много, поэтому от чего то надо отказаться, кружки, спорт, танцы, поменьше музыки .Скинь фотку я из тебя красавицу сделаю !

Га
Галина

Проблемы переходного возраста. Это пройдёт. Но тот кто ищет обязательно найдёт. Ищите себя настоящего, но не всю жизнью Читайте больше, пробуйте что-то новое. Есть алгоритм достижения цели. Его вы найдёте в книге Владимира Жикаренцева -" ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь". Эта книга для работы над собой.