Психология

Подскажите, что мне делать?

У меня челез голову по плоскости ушей и глаз проходит невидимая плоскость, которая во все стороны уходит в бесконечность, она липкая и тонкая как скоч, когда я двигаю головой , то эта плоскость со всей бесконечностью, в которую она переходит, тоже двигается согласно движению головы ( но с лёгким запозданием), к этому я уже привык и это не проблема. Но в последнее время я стал чувствовать что эта плоскость, гдето в далёком пространстве стала слегка загибаться слева - вниз, а справа в верх, когда я поворачиваю голову, то моя плоскость вместе с этими очень отдалёнными загибами тоже поворачивается. Изгиб постепенно увеличивается увеличиватся и по плоскости в уши тои дело из беконечности доносятся тревожные звуки, похожие на произнесение слов нечеловеческого языка. что мне делать? У близких (людей) я не решаюсь спрашивать, они и не догадываются об этих моих особенностях, однако я чувствую приближение какой то катастрофы, дайте совет.
Анастасия Тё
Попробуй записывать все, что ты слышишь, а потом расшифровать услышенное, возможно, интересную информацию получешь. Есть ведь люди, которын себя специально вводят в измененное состояние сознания, что бы считывать информацию из Тонких миров, а потом книги про это пишут.
Марина Горячкина
Лучший ответ
Анастасия Тё А вдруг катастрофа уже близко?
Мой совет поговорите с падрами
Анастасия Тё А кто такие падры?
вам нужна помощь психиатра... не обижайтесь, а запишитесь к врачу и всё-всё ему расскажите. Я психолог с 11 летним стажем, у вас чётко прослеживаются симптомы заболевания...
Влада ))
Анастасия Тё Я тоже перелопатил уйму литературы по психиатрии начиная с Ломбразо кончая современными Тигановым, Кекелидзе, и материалами института Сербского, по таким симттомам как у меня их методя - варварские, надо начать с того, что все они основываются на том, что человеку всё это "кажется" и лечат его ядовитыми лекарствами типа нейролептиков, которые запрещены в большинстве стран. Залечат насмерть, так что это вряд ли в моём случае подойдёт, по крайнеё мере если обращаться вживую. Вот если бы с кем по интернету пообщаться.
Обратиться к врачу. Когда? Вчера! Но еще не поздно! Все поправимо!
Алёна Иванова
Анастасия Тё Нет, в дурдом отправят, точно, могу советоваться с людьми только виртуально, чтобы психиатры не вычислили.
Мощно, может быть это связано как-то с экстрасенсорными способностями, не пробовал как-то узнавать? А еще сходи к обычному психологу, может быть он знает, как помочь. В психушку не отправят, но направление к психиатру дать могут.
попробуй поговорить.. . слушай свое тело.. . начни с простых вопросов, чтобы выяснить два ощущения: "да" и "нет"... После этого можно задать вопросы, которые бы предполагали ответы типа: да-нет.. . Даже нитересно, что получится.... только не забудь благодарить за каждый ответ.. . ждем продолжения
Елена Левина
Смотря чего Вы хотите достичь:
1. предотвратить катастрофу;
2. вернуть плоскости в начальное положение;
3. перестать слышать голоса;
4. избавиться от своей особенности.
В 1-м случае решение может показаться Вам очень радикальным и я не решусь его высказать.
Во 2-м случае нужно совершить ряд манипуляций головой чтобы вернуть расправить плоскости.
В 3-м случае решение может быть аналогично 1-му или просто не обращать внимания, как на шум ветра или стук дождя.
В 4-м случае понадобятся особенные невидимые ножницы.
Но во всех случаях - психотерапевт не помешает.
Анастасия Тё Обращаться вживую к людям боюсь, угожу в дурдом. Манипулировать головой пробовал, если сильно и резко начинаю двигать, то на тех концах начинаю чувсвовать нарастающее беспокойство и речи их начинают звучать учащённо и тревожно. Резать плоскость нельзя, может глобально что то нарушиться, хоть она и тонкая, но в нутри неё есть какое то движение и перемещение чего то, и сквозь меня но не для меня.