Vova Карначёв

дотронулся до зарядки ноутбука. теперь везде бьюсь током и об сам ноутбук! что мне делать?!?! помогите дайте совет))

Ир
Ирина

Ты стал человеком - молнией! Я видел такого в "Человек паук". У него молнии вылетали из рук, а силы он питал от электро сети!
Это очень редкий дар! Не зарывай его в землю!

Дарья

Надо в землю закопаться, ток уйдет в землю. )

Ев
Евгения

не вздумай опускать руки в воды и сходи в больницу

Марина

Смешные вы. Возьмись за что нибудь большое, металлическое. И подержись минуты3. Разрядишься (статическое электричество выйдет в металл) и будет легче.

Св
Светлана

Сними синтетические труселя и проблема пропадет сама собой 🙂

Наталья

попробуй зажигать собой газовую плиту