Андрей Сурняев

что вы делаете когда у вас сосвсем что то не получается? я например бью ноутбук

Татьяна

пытаюсь пробовать делать дальше, пока не получится!) Тебе тоже советую, быть ноутбук - это не выход!

Николай

Когда мне совсем плохо я рисую что-нибудь. И не важно, что выйдет, главное это сам процесс. Ещё можно побить подушку, а если в квартире больше никого нет, то можно покричать :o

Оля

купите успокаивающие таблеточки, помогают)

Де
Денис

Включаю рок и пою, пока не полегчает.