Александр

Я сама себя бью током.

Я сама себя бью током. Когда ко мне кто-то прикасается, заряд получаю я, а он даже не чуствует. От предметов мне ничего страшного, заряда нет, а вот если человек тронется - то меня очень больно бьет, не смотря какая часть тела. Помогите.

Mary Leto

Это происходит от трения и электризации лобковых волос и синтетических трусов. Сбрей их или перейди на хлопчатобумажные.

Алла Гордиенко

Заземление проведи.

Влад

Дотронься до цветка