Мария Разживина

ударило током что может быть?

если палец одной руки дотронулся електроприбора с водой а палец другой руки мокрой металлической раковины и проволся ток что может быть?

Firdavs Muhiddinov

ничего серьезного

Евгений Топлинов

Стукнет током. Больше ничего. Если прибор неисправен или имеет такую коструктивную особенность, как наличие на корпусе потенциала сети. (например компьютер всегда под током)
Люди разные, одному ничего не будет, а другого может убить.

Лилит Мовсесян

уже всё что можно было то случилось)) ) детский сад прям какой-то))

Елена Голубцова

нет заземления. Больше так не делай. При ремонте ванны проведи землю

Илья Пролыгин

кровь обновляется и гениальность должна прорезаться... замечай над собой что нового и гениального ты начнешь выдавать )))))

Елена Кулинченко

Ну всё,можешь заделыватся магом!))..

Вмваипаир

Ничего не будет.