Va
Vadim

а вот если беременную ударит током, плод ето почувствует???

Алексей Семин

Смотря как ток пойдет, если через, например, правую руку и левую ногу или правую ногу и левую руку, то почувствует, т. к. возможно прохождение тока через плод, а если просто рука-рука, то я думаю нет! А вообще лучше не экспериментировать

Ма
Мария

Плод всё чувствует.

Наталья Королева

Если после родов труп выдет значит почуствовал

Natalie Хлюстова

плод умрет

Cristaldelic Cristaldelic

Плод, это плод, это по закону даже еще не человек. . Наверное не почувствует

Наталья Метальникова

Простите за тупость - а что тут обсуждается?
Я - врач, и среди моих друзей считаюсь человеком с профессионально деформированной психикой. На младших курсах как и многие будущие медики проверял свою.. . проф/пригодность, чтоли, пожирая пирожки с чаем.. . в морге. Застольная беседа с урологами может быть как о бабах, так и о гнойных делах. Разбор анафилактического шока может быть без всяких там гуманистических соплей. Да мало ли что и как могут воспринимать доктора из того, что людям не из мед. среды покажется либо тошнотворным, либо антигуманным.. .
Но к чему этот вопрос и эти ответы? Перечитайте ещё раз - что обсуждается и зачем? Если человек спрашивал из-за волнения о своей беременной женщине, которую по неосторожности тряхануло током - тогда понятно. Но мы же не вопрос дауна про то, почему 2х2 не равно 5,5 обсуждаем. Или в вопросах рождения Жизни ничего трепетного уже не осталось?
Я не ханжа. На родах был не часто, но раз 10 точно, для мужика и не гинеколога больше, чем достаточно. И о патологии беременности и корявых родах могу "побазарить" после пива и с сигаретой в зубах. Но ещё раз повторюсь, врачи - народ специфического восприятия. Но от этих записей у меня по всему телу шерсть дыбом. Неужели всё так запущено?