прощения просит, приезжал со своими сослуживцами со мной разговаривать, они меня уговаривают к нему вернуться, он на коленях плачет, говорит что повесится если я с ним сейчас не уйду, а мне так больно.... больно физически, очень больно.... я же ему когда он мне предложение делал, я ему сказала ударишь - уйду!!! и вот он меня ударил полностью не за что.... скажите, вы бы простили? я просто совсем запуталась, а любить я его не люблю, я амуж и не по любви выходила, просто за то что он меня любит и в обиду не даст, с ним надежно, НО... .
его друзья со мной беседы ведут.... уговаривают вернуться, говорят что больше пальцем не тронет, а тот стоит на коленях, плачет, и сопли и слезы.... я не знаю.... скажите, вы бы простили? кто постарше, объясните пожалуйста ситуацию, посоветуйте, тк мне только 23, могу дел наворотить, поскажите пожалуйста.... если у кого-то была подобная ситуация, напишите мне пожалуйста, в лс, я совсем не знаю что делать....
Прочее о здоровье и красоте
меня ударил муж (офицер) , пришел злой с работы и сорвался н мне, я убежала к подруге, он мне все звонит, прощения
Сам из бывших военных, служба-ад на земле. Нервы на пределе, иные с ума сходили. Поступок конечно нехороший, но уверяю простить на первый раз можно. Да и себя оцените, наверняка и сами довели. Военные, и др. силовики ежедневно в состоянии стресса, и их женам советую, когда муж приходит со службы, лучше его не задевать, пусть отойдет от дневного стресса. А то советуют тебе тут разные твари бежать от него. Это успеется, как бы потом на худшего не нарватся и жалеть всю жизнь.
мне одного раза хватило в 23 по морде от мужа получить.. развернулась и ушла.. на первом месяце беременности, не оглядываясь.. ни разу не пожалела, что не мятая, не клятая прожила без него, уже 30 лет
на меня муж тоже руку поднял... простила.. потом второй раз поднял.. Ушла...
не просто так он ударил а ты уверена .что выйдешь замуж. будет лучше. женщина должна быть мудрой и не задавай такие вопросы в ответах. каждый судит со своей колокольни и ответы в основном от малолеток. а жизнь прожить-не поле перейти.
Лиз, не нужен он Вам, правильно говорят Вам люди, где первый раз, там и второй ...
Тем более Вы его не любите, повод опять подадите своей не любовью . Любой человек хороший или не очень, всегда чувствует любят его или нет . Не стоит мучить ни себя ни его . Удачи Вам в Вашем решении .
без любви и небитая будете битой. Удачи.
Мне 35 лет и замужем уже 15 лет. Я бы не простила даже если люблю. Ударил значит он вообще не мужик, пусть грушу баксерскую бьет, или головой об косяк. У меня муж как бы я его не выводила на эммоции он ни разу даже не замахнулся на меня, вот это мужик. Решать вам конечно, больше никто здраво кроме вас за вас не решит.
если это единичный случай - я бы простила. тем более офицер... у него расшатаны нервы, что-то произошло на работе. постарайтесь поговорить и обсудить ситуацию.
Не любиш, не иди к нему! Это хороший повод уйти от него! Ударил раз ударит еще раз! Я за 7 лет ниразу руки не поднял на жену, потомучто люблю
Слушайте больше себя, а не сослуживцев и тем более, мерзавца-мужа. Простите раз, но гарантии от повтора всё равно не будет. Вы молоды и не бойтесь рубить по отношениям с плеча, к тому-же не по любви вышли. Ещё найдёте свою любовь.
я бы ни за что не вернулась. Доказанный факт, что ударив один раз будет продолжение обязательно. Но, если сейчас он просит прощения, то потом начнет обвинять вас в том, что вы сами виноваты, что довели его до такого состояния, что он вышел из себя и ударил. Исключения из такого правила, как не горько вам, бывают очень и очень редко. Тем более он офицер, а смог поднять руку на ту которую обещал защищать и беречь.
Детей нет-уходи. Ударил раз-ударит два.
проверенно опытом многих женщин, многих лет.. .
мужчина, ударивший однажды, ударит и еще.. .
если нет детей - бегите от него. вы молодая совсем. не нужно жалеть ничего.
я жила с человеком 4 года. ударял не раз. прощала. нашла силы уйти. через полгода встретился подарок судьбы)) ) выхожу замуж.
так что - не нужно терпеть !!!нужно жить для себя и счастье придет!
Уходи, тем более ты молодая и его не любишь. У тебя все еще впереди.
Он вас не любит!