Прочее о здоровье и красоте

муж военный, пришел злой ...наорал, сорвался и ударил ...прощать? вроде я его люблю, но все же ...что посоветуете?

Рита Ukus
вот наорал-ладно.. а ударил-нее.. такому не быть. . ежели первый раз-надо подойти к нему близко близко и в лицо с чувством выдохнуть-еще раз поднимешь руку-будешь искать пятый угол.. я не прощу..
Elizaveta Sergeevna
Лучший ответ
Дуйся два дня.
Не разговаривай, еду не готовь, спать в разных комнатах, а еще лучше у мамы.
Не стирать, не гладить, чаю не давать, ни на один вопрос не отвечать, в его сторону не смотреть.
Нет его.
Испарился.
Если марку выдержишь - сам попросит прощения, скажешь ему что это было последнее китайское предупреждение.
Еще один случай - и развод и девичья фамилия.
Военный - тем более должен силу воли иметь и на жену не орать и не бить.
Не у себя в казарме, нах!
сделай ему минет
Любящий человек никогда не причинит боль, тем более не ударит.
Кстати, если мужик ударил один раз и его простили, то он это повторит. Так может и до ежедневных побоев дойти. Так что я бы советовала послать такого на три буквы.
Алия Беденко
посоветую с такими. "мужьями" не жить
Tahminka Zairova
Советы давать, да ещё в семейной жизни, дело неблагодарное. Но, если ударил, уже очень тревожный звоночек. А если ещё и значения этому не придаст, не извинится.. . Ну, не знаю. Беда.
Лиха беда начало. Если спустить на тормозах, это обязательно повториться и затем войдёт в привычку. Поговорите с ним серьёзно, когда успокоится, объясните, что такие отношения для Вас абсолютно недопустимы. Скажите, что очень любите его, но никогда больше не позволите себя ударить, Покажите ему, что эта ситуация для Вас - большая трагедия. Я своему сразу сказала: если ты хоть раз ударишь меня, я с тобой не буду жить больше ни одного дня. Ну а если после этого опять ударит - уходите от него, иначе когда-нибудь убьёт.
Дарья Кохас
а тут и так всё ясно. дай ему в морду или по сопатке-чтоб тоже вроде тебя любил.
Deniz Karalova