Прочее о здоровье и красоте

что делать если любишь ,прощаешь все потому что любишь,а люди говорят что я забыла гордость

Прощение-это Великий дар и человек, которому прощаете, будет постоянно к вам возвращаться и любить... потому что всегда чувствуешь родное сердце... мир не идеален и люди в нем тоже... и те, кто не умеет или не хотят прощать... теряют драгоценное время, а в итоге получится... "за что боролись, на то напоролись"...так что удачи и любви...
Елена Гейкаленко
Лучший ответ
Можно прощать, но не позволять садиться тебе на голову!
Вам не все равно что люди говорят, пусть на себя смотрят.
Если счастлива, то что тебе до разговоров?. . А если нет, решай сама.. . :-)
А ты людей больше слушай....
Елена Бережная
Лишь бы тот ценил которому все прощаешь
ну мнение людей в этом вопросе вас должно касаться меньше всего,, я могу вам только посоветовать быть осторожней, ведь любовь всего 7-10 лет, а потом у вас будет то что вы создадите сейчас, ну и главное это уважение
если сами считаете, что правильно поступаете, то наплевать на других. живити своей жизнью.
Прощать по настоящему из души от сердца-ЭТО ведь великое умение и дано далеко не каждому!!! Но прощать совершенно все не стоит человек сядет на голову. Ножки свесит и еще будет побалтывать ими. Вы сами поймете, когда простить уже не в силах. И от всей души желаю НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ