Прочее о здоровье и красоте

ходила в сорятий на 10 мин...забыла защитные очки, глаза болят че делать?

может это не из-за солярия? ? Я всегда без очков хожу, у меня ни че не болит.. . Попробуй сделать примочки из настоя ромашки))
~Ольга~ *хамченко*
Лучший ответ
альбуцид
Сколько хожу, ни разу очки не надевала, наверное глаза заболели от чего-то другого.
поболят и перестанут раз глаза точно неоткрывала значит только кожу обожгла. а вот еслиб открывала и сожгла радужку то....
Dusa Dusa
У моей подруги так было. Не помогли примочки, все равно пошла к врачу. А чем лечили уж и не помню. Но на больничном была. Но она не 10, а 20 мин грелась!
я то вообще там глаза не закрывала, теперь от солнышка они болят, хожу в солнечных очках, а что теперь сделаешь...
Катя-Коля ?????
а я всегда без очков хожу, да знаю плохо и нельзя так.. . :( а у тебя может быть от того что там глазки нагрелись, бышла на улицу а там ветер... вот и обветрились.. . :(
идите к окулисту срочно
))) &&&)))
Попробуй народное средство сырой картфоель через платочек или марлю приложить к закрытым векам. Полежи так нескоторое время. Должно помочь.
M. Г
идти к окулисту, может сожгла слизистую глаза
вообще-то глаза открывать в солярие нельзя!!! к врачу, а до этого успокаивающие маски для глаз и желательно меньше прямого, яркого света!
Лилия Чухлатенко глаза закрыты были ...я говорю. что тока очки забыла
зажмуривай глаза плотнее если очки не надеваешь, если сильно болят-к врачу!!!
Marina Xavlina
Ну как так можно - забыть одеть очки!?
Юля Тит
Больше не ходить!!!!
Закапай "натуральной слезой"(в аптеке продаётся) или глазными витаминными каплями. Другими каплями не капай- слизистую сожжёшь...
Selena Gomez
чай на глаза наложи
Лучше к окулисту побыстрее... а то хуже может стать...
Diana Ananko
А закрывать глаза не пробовали.... Я всегда без очков хожу.. как то белые круги вокруг глаз меня не привлекают....