Прочее о здоровье и красоте

Как не устраивать истерик мужу во время месячных?Просила, чтобы он дома со мной остался, потом на работу ему звонила и

плакала, говорила, что люблю его сильно, хочу, чтобы он сейчас же ко мне приехал. Почему у меня так срывает крышу? Его это не нервирует, он просто ждет, когда всё закончится, но я хочу всегда быть нормальной. И больше всего меня раздражает, когда я что-нибудь серьезное ему говорю, а он улыбается и целоваться лезит, он вообще меня не слушает.
Разрешите ему бить себя в бубен, при этом дайте себе и ему зарок, что не будете на него обижаться.
А вообще рекомендую пойти в книжный и найти книжку интересную или изливайте свое настроение пением (громким) .
Анкедот:

Женщина приходит к психологу вся такая уставшая, побитая, выглядит на лет 50 в свои 35, огонь в глазах потух и т. д. Вобщем жалуется врачу, что мол в семье разлад, муж не любит постоянно бьет ее, счастья нет и просит совета как ей быть. Психолог посомтрел на нее внимательно и говорит: - Каждый день за 5 минут до прихода мужа накройте на стол, и пригодовьте настойку из ромашки и когда он переступит порог полоскайте ею рот в ванной комнате, кивком указывая мужу на кухню.
Проходит неделя, женщина приходит к психологу и говорит: О Боже, док, у меня все супер!!!! У нас снова все в порядке!!!! Он перестал меня бить, не пьет!!!! Мы даже любовью начали заниматься!!!! Но вот я не пойму при чем тут ромашка? ! Как это так получается. На что психолог отвечает: -Дело не в ромашке, просто рот надо было занять чем-нибудь.
*елена* Трифонова
*елена* Трифонова
514
Лучший ответ
А ведь и сбежать может.. . А в этом случае претенденты на его место тоже разбегаются.
Это- предменструальный синдром И что, при этом помогает истерика и бедный муж?
СС
Светлана С.
62 395
Ну и дура ты! ! Если он к тебе с работы будет приезжать каждый раз! !
Его по просту выгонят! ! Ты избалованная, это же хорошо что ещё целует! !
Будешь злиться когда целовать не будет!!
Не нужно превращать месячные в болезнь. Если вы будете каждый месяц выкидывать свои "номера", то когда нибудь это надоест однозначно. Муж к другой пойдет, к спокойной и нормальной. А вы свои истерики маме с папой показывать будете
Обратитесь в психотерапевту
Значит Ваши истерики ему не страшны, он Вас любит
девушка не ведите себя, как маленькая девочка, иначе потеряете мужа, ведь это пока любит-целует, а потом надоест и останетесь со своими истериками одна, совет вам посетите эндокринолога, возможно частые перемены настроения-это нарушение работы щитовидной железы, а если все в норме, то поработайте над характером. в инете много тренингов по работе именно с характером.
Ирина М
Ирина М
536
Жанна Исакова Согласен с вами