Прочее о здоровье и красоте
я покрасила волосы в блонд. пришла к подруге она была не одна. она сказала тебе не идет! ты на овечку похожа!
что делать? перекрасится обратно?
А, так она унижая тебя, сама хочет выпендриться. Обычное поведение сучек перед мужским полом. Ты просто не отвечай ей, и6норируй полностью её высказывания. Можешь посмеяться, сказать ей, что она лучше всех, самая красивая, с улыбкой конечно. Ток пусть не подавится. в себе ничего не меняй.
Если ты с ней полгода не общаешься, то почему про покраску и случай полугодовой давности ты вспомнила только сейчас?
Хватит уже ныть, полгода прошло.
вы для себя красились или для нее?))
Это не подруга! С такой подругой и враги не нужны. Скажи спасибо, что она убралась из твоей жизни. Наверняка она тебе завидовала, потому и пыталась принизить. Главное, чтобы ты себе нравилась
Да просто ей непривычно видеть вас в новом цвете. Со мной тоже так же.
Я думала, тут будет фото...?
Таких критиков полно! На их замечания вообще не стоит реагировать. Делайте то, что вам нравится и не кого не слушайте.
Вот у людей проблемы-то))))) Краситься не краситься))))
Задумайтесь после этого, нужна ли Вам такая подруга-приколистка... Как то понятие дружбы у Вас по-моему исказилось...
Подруга твоя вампир и тянет из тебя знергию. В голове включи стрелку, поверни её назад и качай из подруги энергию. Скоро она очнётся.
нет! Во-первых с непривычки всем может не понравиться, просто потому что привыкли видеть тебя другой, во-вторых частое окрашивание крайне вредно, в-третьих - красились вы по своей затее, вам самой нравится? Если да, то всех слать лесом)))