никак. через недели две ...не раньше. смывка не пробьет .это натуральный краситель.
супра тоже погоду не сделает. только волосы испортите
Прочее о здоровье и красоте
Люди,чем можно смыть хну?Вот покрасила волосы, в они рыжие что делать,чем смыть?
Смыть хну не получится и смоется ли она сама, зависит от вида хны. Бывает, что нужно отрастить волосы, чтобы избавиться от цвета. Я крашу волосы хной LUSH, она бывает четырех цветов. Если ваш цвет получился рыжим, то вы можете покраситься коричневым повторно. Так как эта хна содержит масло какао, прекрасно ухаживает за волосами и не пересушивает их, можно несколько раз наносить на волосы до получения нужного оттенка. Также можно смешать коричневую хну с черной, цвет получится темнее.
ни чем
Никак. За месяц сама смоется постепенно. Но если у Вас ДО хны уже были волосы крашенные краской, то придется ждать еще дольше...
По моему ни чем, её даже закрасить очень тяжело.
ничем, она смоется сама через недель 3-4, пока так ходи. И совет не смей закрашивать стойкой краской- можешь позеленеть, или волосы испортишь, лучше перетерпеть.
Можно и дальше продолжать краситься, если твой натур. цвет темно-русый, то продолжая красить хной раз в нед, через месяц станешь красновато-медной. Я такая была- очень красивый цвет.
Хна такая вещь, как зеленка. Фиг выведешь. Дорогой краской можно закрасить потемнее. И то не факт, что ровно ляжет.
Хна сама смывается. А вещь это замечательная - натуральная! Она такие волосы может сделать!!!. А от красок, которые все любят, лысыми и ходят. Три волоска на голове, а всё мажут и мажут эту дрянь!
Не чем, хна-это зло, только чёрным краситься, и то не факт, что поможет.
Можете попробовать в салон обратиться....