Прочее о здоровье и красоте

меня сегодня ударило током я случайно схватился за мокрый провод и меня трясло 2 секунды а потом я отдёрнул руку

мои вопросы по этому
я ни какой боли не почувствовал почему?
на мне была серебряная цепочка что она мне дала?
каковы шансы что я после этого удара током получу экстрасенсорные способности????
через 5 минут после удара током мне захотелось ещё раз схватится за провод но я не стал этого делать
привет, я тоже сёдня долбанулся об 220 вольт, сломался переходник =) я взялся за железку маленькую, секунды 3 держался отпустился и ещё хотел но побоялся тоже =) меня тряснуло =) температура резко повысилась, и сосуды ( вены ) опухли а щас всё норм =) ничо тока башка болит уже 2-ой час, а так у тя нет способностей экстрасенсорных, у меня нет =)
Светлана Скокова
Лучший ответ
Не подходи к компу... Ты сейчас заряженный, вдруг у нас что-нибудь сломается...)))))))))
M.
Moka .
Пойди повтори еще разок. Только провод желательно 220, и лучше зубами...
1. Боли и не будет - это не бейсбольная бита
2. Ничего
3. Никаких
4. Склонность к суициду

По работе раньше регулярно получал заряд на весь день...
Не вздумай ещё раз!! ! Есть такое психическое заболевание, когда тянет получить удар током. Что-то сродни наркомании....
Не хватайся за мокрые провода руками ни в коем случае! Они ж от этого ржавеют!
Серебро ни при чём. Шансы получить экстросенсорные способности после удара током (не путайте с лизанием батарейки-это тоже удар током) 1 на 1000000 к шансу сиграть в яшик, а как минимум испортить здоровье.. Не советую.
Когда-то и меня так трясло. Мозг от тока парализует, поэтому боли нет. Человек погибает, обычно. Нам с тобой повезло! Слава Богу!
Меня почти каждый день на 2 сек бьет током, у меня такой выключатель на кухне.. если мокрыми руками выключить бьет. Способности не появились, это бесполезно. Этож не молния ударила
в следующий раз держись другой рукой за батарею. Желания повторись не будет. Гарантирую.
Ариша В Кедах
Теперь шибко вумный стал
ахахах сука ну и вопрос. У меня розетка взорволась в руках когда телефон на зарядку ставил и мне захотелось еще и я узнал что у меня зачешиться жопа и она зачисалась я пошел срать, хммм МОЖЕТ Я ЭКСТРАСЕНС?
S@sh O_Ok
Чеж ты так рано провода отпустил? Ещк пару секунд-и пошли бы глюки. Эх ты, торопыга!
боли не бывает. только внутренняя вибрация. а на счет экст-ных способностях а зачем тебе эта ноша????
нет
"каковы шансы что я после этого удара током получу экстрасенсорные способности???? "
Н-да. .
Не знаю, как насчёт экстрасенсорных способностей, но электрический ток до вашего мозга точно добрался, судя по всему...