Ситуация следующая: видел сон, как я встал с кровати, начал падать, все замерло, после чего меня очень сильно трясло и я хотел закричать, но не мог. Сразу проснулся и тело продолжало трясти, но уже полегче.
Какие могут быть причины?
Может ли это повториться?
Прочее о здоровье и красоте
Сильно трясло во время сна
Да фигня все это. Само пройдет.
это не эпилепсия однозначно - после эпиприступа человек ничего не помнит.
может спал без одеяла и замерз до озноба?
Проблемы с кровообращением, с нервной системой. Может, давление упало или подскочило, может переживаете, была травма или психотравмирующая ситуация, вот и приснились ужасы. Если будет повторяться - к терапевту. Назначит вам обследование, поставит диагноз, лечение пропишет. А сейчас главное не зацикливаться на этом.
Температуру померить
топай к неврологу
Успокоительное на ночь попить
Похоже на нервы. Лучше к врачу сходить, может быть и судорога.
Это точно не сонный паралич? Если такое будет еще раз то советую пойти к врачу
Есть такое состояние организма, обычно оно получается когда пытаешься выйти в астрал, и перед выходом тело начинает дрожать.
Проще всего в это состояние войти через сон. Это может быть именно после падения куда-то, как бы в мягкую пустоту.
Легче это сделать осознанно. Чтобы понять этот механизм, нужно по утрам практиковаться, когда пробуждаешься. Просто уходишь как бы в глубь себя, начинается тряска. А если начать как бы двигать астральное тело (не напрягая мышцы) , руку, ногу, или перевернуться на бок - вылетаешь из тела и видишь себя со стороны.
Это всё простецкая ерунда, получается с первого раза.
Более 85 процентов всех снов --
Это Негативное Программирование со стороны Кукловодов Матрицы ...
То Есть ---
Каждому Человеку ---
Направляется - Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Индивидуальная Программа ( как правило -- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий -- Ближайших Дней ( иногда - недель и месяцев )
Самому Человеку - Такое Программирование - Ничего Хорошего - Не Несёт .
Поэтому Наведённые Тёмными - Сны ---
Лучше Всего и Правильнее ---
Блокировать ...
Личное Пространство Сна - Надо Защищать ! .
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Моё Пространство Сна ---Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы,
Никакие Сущности,
Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ ПРОНИКАТЬ
и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И ---
Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ----
Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---
Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---
Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !
Утром перед тем - как вставать ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
Не Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон - Для Всех !
То Есть ---
Каждому Человеку ---
Поэтому Наведённые Тёмными - Сны ---
Лучше Всего и Правильнее ---
Блокировать ...
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Никакие Силы,
Никакие Сущности,
Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ ПРОНИКАТЬ
и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И ---
Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ----
Белый Световой Кокон ( Сферу ) ---
Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !
Утром перед тем - как вставать ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и - Вернулись ! .
Ни Ко Мне, Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
Не Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон - Для Всех !