Прочее о здоровье и красоте
если тебя ударило током, что делать?
после удара тока дыши медленнее и двигайся медленно в течении 10 сек
Если тебя ударило током, и ты можешь соображать, вызови скорую.... но обычно ударяет так. что человек теряет сознание. тогда уповай на Бога и находящихся рядом людей...
тебе уже ни чего
желательно капельки корвалола выпить! накапать в стакан с водой (10-15 капель .. на 50-70гр воды) при поражении током сердечная мышца получает неприятный тычок!!!
это зависит от напряжения
Когда мне было лет19. я случайно сунула руку в емкость, где грелся кипятильник (не выключив). Меня отбросило в другой угол комнаты. Потом я открыла глаза. Очень болело сердце.
жить дальше
Могут проблемы с сердцем быть после этого.. . Так разряд перебивает импульсы головного мозга. Во всяком случае если удар был не сильным и все обошлось думаю все будет в порядке. А делать: Попросить электрика устранить оплошность с не изолированностью *проводки*.
Если Живой то не чего. а если умер то хоронить тебя будут
Я НЕДАВНО СОРИЖАЛ ТЕЛЕФОН И НЕЧАЙНО ЗОДЕЛ ПРОВОД, И МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО УДАРИЛО ТОКОМ И ВСЕ ОТОЛЬЧНО И Я ВЕСЬ ЖИВОЙ, НО У МЕНЯ БОЛЕЛА ГОЛОВА НО ЕСЛИ ВАС УДАРИЛО ТОКОМ НЕ НАДО БЕСПОКАОЕТСЯ НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕРЛИ ПРОСТО ЛЯЖТЕ НА КРАВТЬ, И ЛЕЖИТЕ. :) И У ВАС ПРОСТО ВСЕ БЕДЕТ ХОРОШО ЕСЛИ БУДЕТЕ ЛЕЖАТЬ.
зависит от напряжения