Прочее о здоровье и красоте

У меня почти всегда мокрые руки, потеют, от чего это и как от этого избавится?

Руки мокрые или всегда влажные и холодные.
При потливости конечностей хорошо помогает ванночка из обыкновенной аптечной ромашки, произрастающей на любом дачном участке. Залейте 6 стол, ложек ромашки 2 л крутого кипятка, накройте крышкой и дайте настояться в течение 1 ч. Процедите, подогрейте и парьте в настое руки или ноги до тех пор, пока он не остынет. Процедуру проводите не реже 3-4 раз в неделю

Проблема “мокрых” рук встречается довольно часто. И степень мокроты варьируется в разных пределах - руки могут быть как просто влажными, так и очень мокрыми, с рук может обильно течь “вода”.

Объединяет эти проявления одно, – потоотделение не зависит от температуры и времени года, и может проявляться без “видимых” причин. Люди с такой проблемой знают, что стоит немного заволноваться, и руки моментально влажнеют. Как правило, руки в этом случае становятся “сырые”, холодные, кожа размягчается и становится более подверженной царапинам и повреждениям.

Особенной проблемой в этом есть то, что при внешней безобидности этого заболевания, оно несет очень серьезное психологическое напряжение для человека с “мокрыми” руками.
http://www.stop-pot.in.ua/hand/
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Нужно меньше пить воды. . только так. .
А вообще, с точки зрения медицины,
это знак о болезни вн. органов, по-моему сердца. .

Носите с собой платочек для рук,
хотя и необязательно, девушкам проще,
они за руку не здороваются :))))))))
Вика Гринчик
Посыпать руки тальком
Проверьте вегетсосудистую систему у врача терапевта, невролога.
Ходить в пречатках
Возможно у вас так же гипергидроз - повышенное потоотделение. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.