Дм
Дмитрий

как ударить током из пальца

Ко
Костя

Лучше всего это сделать неожиданно, когда никто не ждёт !

Максим

Шерстяной свитер + пластмасса (а желательно плексиглаз) + дофегищща натирательных движений = элементарная физика!

Co
Constantin

если в розетку засунуть один палец, ударит током, если оголить провода, ударит током, а на фига вам это надо!

Илья

Оденьте шерстяной свитр - получите заряд статический.
.. |>
.. |)
\=|-__7
~~~~~~
Zhelayu uspekhov !!!Vladimir Shchookin.

Mike

Не повторять, если нет знаний в ТБ!

Ник

Наэлектризоваться. И щелкнуть. Только это будет статическое электричество. По другому никак. Физиология человека этого не предусматривает.

Ми
Минин

Натереть шарфом о волосы. Только не перестарайтесь, а то разболится голова. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!

Алексей

Одень свитер шерстяной. Возьми ткань с синтетикой и трите свитер. Подходите к жертве и дотроньтесь пальцем кончика носа его. Человек ощутит разряд тока. Так мы развлекались в школе.