Elena Agapova

Почему меня не ударило током?!!

Залез на орех чтоб потрусить все струсил, осталось только верхняя ветка я залез выше и не заметил как тонкая ветка за которую я держался налегала на линию эдектропередач, которая находилась от меня см в 50.И мне стало пофиг, я потрусил верхнюю ветку и она постонно билась об провода но меня током не ударило. Вот такую

Елена Грачева

дерево не проводит электричество

Mariya Yumaeva

Вообще то дерево не пропускает ток, может по этому?

Валерий Закарлюка

ну ты уголь ну потому что у него большое электрическое сопротевление

Кристина Валевач

Повезло!... неужто жалеешь?...