Леська Воронич

Повернул шею - ударило током

Это я нерв задел или что может быть? просто у меня нестабильность ШОП я шею повернул в руку отдало как будто током от зажигалки ударило

Нина

Бывает такое! Антистатик купи: -)

Samandar Safarov

Лучшее средство-это топор!

Татьяна Лавренова

Хондроз быть может - бич нашего времени!

Марина Неткачева

вам к невропатологу надо! да, скорее всего это защемление нерва было

Виктория Иванова

да, скорее всего нерв. мышцой дёрнуло. если сейчас не болит. то не защемление, может пока просто дёрнулся. но может быть и что то другое. вам диагностировать надо, мало ли что.