Леша Лоев

не правильно повернул шеей что делать?

походу неправильно повернул шеей. там что то хрустнуло. теперь когда двигаю шеей начинает болеть сильно. я сейчас на даче один. а телефон сел=( что делать? =((

да я дотронутся не могу. такое чувство что иголку воткнули.

а зарядник дома остался (

Ол
Ольга

если есть какие мази-намазать и завязать шарфом.. если есть водка-разбавить гор. водой. намочить тряпочку.. положить на шею. на верх полиэтил. мешочек и сверху шарфик.. . это гор. компресс.. а телефон сел-зарядка то ведь есть.. и свет наверняка имеется.. обезболив. таблетку в коробочке в буфете найди. . вот..

Виктория Хомякова

к массажисту, или срочно финалгоном натереть

Максим Моисеенко

В основном, такие вопросы бывают при чрезмерном охлаждении ("просквозило") тех или иных участков тела, однако, в зависимости от симптомов и индивидуальных особенностей организма, может быть по разному.
Развернуто, как определить в чем проблема и как лечить, можете тут посмотреть:
http://zdoroviezybki.ru/neck-hurts-1452/