Юля Глазырина

Что делать? Повернул шею в одну сторону.... (как бы потягивался.) потом что то случилось (сам не пойму.)

и теперь не могу повернуть шею вправо!

Угурчиев Муслим

Защемление, говоря простым языком . И надо поскорее к мануальному терапевту - "расклинить" шейные позвонки
И вообще, вращательные движения шеи можно совершать ТОЛЬКО с одновременным вытяжением - по спирали (как двигается откручиваемая крышечка на бутылке) - иначе будет вот так "клинить", с осложнениями.