Михаил Поборуев

ударился головой сильное рассечение еще болит шея что делать

Юл
Юлия

В травматологию обращаться. Если подташнивает, еще быстрее в травму, и не ложиться спать. Может быть сотрясение.

Носир

В поликлинику идите, а вообще скорую вызывайте. С этим лучше не медлить!

Дмитрий Струнков

В травмопункт. Там круглосуточно. При травме головы необходимо наблюдение первых суток. Если уж МРТ или КТ недоступно. Тем более при болях в районе шеи.

Мария Рыжик

таблетки от кашля пить.... что-ж еще!!!!