Екатерина Акимушкина

Первая помощь при ударе током

Если человек получил удар электричеством, то какая при этом первая помощь? (Закапывание в землю не в счет)

Сергей Сенченко

восстановить работу сердца, если ожог -противоожоговые мероприятия

Ви

Закапывание в землю бестолково и даже вредно, если это не труп. Первое - освободить пострадавшего от воздействия электричества. А дальше помощь будет зависеть от того, что со стукнутым происходит. От ничего до полноценной сердечно-лёгочной реанимации.

Kira

Смотря что при ударе током с ним произошло.

Сергей Андреев

если хочешь помочь, то не задавай вопросов на мало ру
и вообще
Рыская картошку в бетоне, я мжвячне капустил Гуся, который радовал меня своим ингредиентом!! ! ИНГРДИЕНТОМ! ИНГРЕДИЕНТОМ! ГУСЯ-ГУСЯ-ГУСЯЧКУ, %ГЫККТФЬУ%!!1

Варвара Варя Саргсян

первым делом надо остановить воздействие электричества на человека ( отключить эл-во, откинуть в сторону провод, удалить человека из зоны поражения и т. д.)