Юрий Жабров

Почему я обо все бьюсь током?

Да, я работаю в спортивном магазине с вещами, и понятное дело что на работе могу пару раз наэлектризовать руки и, докоснувшись до какой-либо вещи, получить маленький разряд.. . Но дело в том, что последние недели две я получаю этот разряд на работе каждые минут 20 об вещи/людей/металл/пластик и всему подобному, так еще и в повседневной жизни мне этого хватает, будь то учеба, дом, улица. Просто так бьюсь током обо все что можно.. . Как вы думаете, с чем это связано, и как это можно убрать? Почитал какие то форумы, где советует вещи с ополаскивателем стирать, но проблема не в этом ))

.

Работаю в х/б, вещи тоже почти все х/б.
Синтетического ковра на работе нету.

И не думаю, что поменяв свой гардероб, я решу эту проблему ))

Лёнушка

Возможно, на работе лежит синтетический ковер. Лежит?

Юл
Юля

Антистатиком одежду побрызгай. Или поменяй гардероб. Носи х/б вещи. Они не электризуются.

Кэ
Кэт

Видимо синтетики полно, и воздух заряжен положительно а люди с улицы отрицательно вот и эффект. Я вообще призраков вижу ничего живу с этим))

Оксана Радько

На разряды влияет сухость помещения и синтетические материалы (не одежда)...

Ал
Александра

тебя надо заземлить

Игорь Игорь

Такая же херь я в ашане когда закупаюсь всех бью током не слабо, да и так когда здороваюсь...

Граф Дракула Граф Дракула

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф