Настасья Ищенко

где будет больше повреждения от тока (варианты внутри) и почему?

если человек падает с высоты и в воздухе задевает электрический провод или если человек задевает провод на земле (ГДЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОТ ТОКА-НЕ ОТ ПАДЕНИЯ А ОТ ТОКА)

Ла
Лана

не поверите--вы можете повиснуть на проводах--видели, как птицы на них сидят?
но как только вы заземлитесь--коснетесь земли--БА-БАХ--и шашлык