Ал
Алёнка

Повреждения локтевого и лучевого нерва

Интересует мнение людей кто с такой проблемой сталкивался... Оскольчатый перелом нижней трети плечевой кости со смещением, каков период восстановления?

Lo
Lolitta

Период восстановлдения всегда индивидуален и зависит от организма больного и способности к регенерации.

У врача спросить не пробовали ?
Он видит ваш возраст и знает историю болезни и динамику.

Как можно сказать по себе.
Мы же не инкубаторские.
У меня был перелом лодыжки, четыре месяца на ногу совсем не наступала.