Станислав Романов

Почему поврежденный спинной мозг не срастается, при том что после травматической ампутации пришитые конечности работают?

Конечности работают, даже донорские, это факт. Естественно меня интересует функционирование и вопрос об этом, а не про то что разорванные куски нерва прирастают друг к другу.

Ирина Бусова

срастается ) также как и пришитые конечности

только при этом после сшития ни мозг ни конечности ничем кроме себя не управляют