Юл
Юля

повреждение спинного мозга у собак

Собака (Английская борзая) выпала из окна 3 метра над землей. И у нее отнялись задние лапы. Ветеренары сказали возможно сломан позвоночник когда приехали сказали позвоночник не поврежден, но по какой причине отнялись ноги тоже не знают, но можно вылечить. Вопрос КАК?? ? Собакаа тоже не из дешевых (25 000 рублей)

Н Н

Что значит - "возможно", и "не знают"? Надо сделать рентген и МРТ, и потом уже смотреть, можно вылечить, или нет. МРТ полгода назад собаке у нас стоило около 7000, простой рентген всех повреждений может и не показать

Павел Тюрькин

Никак, надо было следить за животным

Dmitry Voodoo

Да хоть бы и вообще бесплатная собака, всё равно жалко и лечить надо!
Как? Лечение должны были назначить ветеринары.

Александр Козлов

Возможно, ушиб спинного мозга, ищите грамотного врача и лечите.
Непонятно обозначение цены. У меня бесплатная беспородная кошка с такой же хренью и в городе большие проблемы с хорошими ветами, и то как-то стараемся..

Александр Shulbert

Обязательно сделайте МРТ если собака дорога Вам и Вы собираетесь выхаживать её!
У нас 4 вета не могли диагноз поставить пока МРТ не сделали. Как только сделали, назначили лечение, на второй день собака встала (до этого 3 недели не чувствовала ног вообще)