Султан Каландаров

У Собаки вскочило что то на спине.

Уже как больше месяца, даже наверное два месяца скоро будет, как у моей собаки (спаниэль, 8лет, мальчик, русский спаниэль) вскочило, что то на спине, только где то ближе к хвосту. Вот я сфотографировала... Вроде бы эта как опухоль его беспокоит чешется именно.. но не болит.... выглядит как ..ну не знаю даже как сказать, белого цвета, даже волосы из неё растут.. . большой стала.... не щупала, но по моему мягкая... Что это?

Да знаем, но может это как то само пройдет? или дома можно вылечить? может это, что то не серьезное?!

это что может быть рак может это просто что то вроде инородного тела?

Ек
Екатерина

предлагаете нам на глаз определить злокачественная или нет эта опухоль? ?
хм)) ) давайте тогда в инете и прооперируем))

Светлана Иванушкина

вы знаете о существовании ветеринаров?

an
anna-semenova

только к ветеринару на осмотр, даже на вет. форумах вам не скажут

Ар
Артём

это запросто может быть что угодно в диапазоне от жировика до раковой опухоли. и уж тем более, если эта гадость еще и растет, то вам уже месяц назад надо было быть в кабинете ветеринара, а не гадания устраивать на ромашке "пройдет-не пройдет, помрет-не помрет"