Елена Елена

Почему собака постоянно подставляет спину?

Когда например лежишь на диване пёс подходит и подставляет хвост. Они все так делают?

Ретривер у меня

Алексей Конарев

Все! ластятся они так.

Олег Меньтюков

Все)) ) начинаешь чесать где хвостик, моя Бонька аж жопку приподнимает) ) приятно))

Aнюта

просит чтобы погладили,

Ольга Сиротина

Говорит: "Гладь меня"..

Юра Григорьев

У собак на спине находится эрогенная зона. Им очень приятно когда спину чешут. Он просто просит чтобы почесали.

Katerina V. Kulikova

хочет он тебя!

Елена Прошина

Может она хочет сказать о какой то проблеме, а может хочет чтобы почесали.
У меня мой пес любит садиться на ногу - причем у меня 50 килограммовый бульмастиф) ) представьте!!

Виктория Наезжая

она просто за табой ходит ей скучно

Nootsall Murzabekov

а моя голову постоянно подставляет что бы чесали

Анастасия Мамаева

почему всегда кучка дебилов пишут именно о своей проблеме а не о заданном опросе!?)
спасибо что удалились..