Neo Джаборов

почему собака постоянно чешется?

у собаки нет никаких паразитов, моем ее раз в 2-3 недели специальным шампунем. это не мешает ей постоянно чесаться

Ирина Алеханова

Мойте реже, высушили кожу .

Светлана

может аллергия

Елена Нащекина

это может быть алергия на корм, а может быть обыкновенное раздрожение сходите к ветеленару вам поставят точный дягноз и не будите мучить не себя не животное

Алёнка

Скорее всего у неё блохи.

Альфия Левина

Аллергия может быть на корм, если сухим кормом кормите. Особенно, если дешевым кормом, а не премиум-класса. У нас у кота была аллергия на Вискас. Тоже чесался и язвами покрывался.

Hiкмат Тurовоv

Может клещи есть подкожные

Ма
Марина

алергия скорее всего, сводите любимца ко врачу

Олег Петрухин

Как вариант это может и аллергия .Попробуйте проконсультироваться у врача дерматолога.