Дм
Дмитрий

У собаки на спине болячка, постоянно ее чешет лапой, что это, как лечить? ПОМОГИТЕ!!!

Роман Платонов

Йодом ни в коем случае!! ! Состригите шерсть на этом участке. Расчёсы могут быть и от блох и от неправильного кормления и от инфекции. Нужно выяснить первопричину, потом лечить.

Ольга Новикова

у ветеринара

Лейсан Хайруллина

и как же мы угадаем что там за болячка?? ? причин куча всего, к вету сходите прием стоит 150-300 рублей и все будете знать и лечить

Юлия

Сходите к ветеринару. Проиойте холодной водой.

Света Осипова

для начала промойте перекисью 3% это обеззараживает. а сверху зеленкой или йодом. но лучше к ветеринару конечно.

Анна Малышева

Смотря какая болячка-если раваная рана-то лучше не заниматся самолечением)
Если например укус камара-обработать раствором соды-доведенного до состояние-сметаны)

Рё
Рёрјсџ

так же, как себе бы лечили болячку

Екатерина Зозуля

Ра ра ра... .
В студию
пожалуйте
ВетеринаРа

Ekaterina Gridneva

сначала к врачу-сдадите соскоб. если потребуется. определите .что ЭТО и уже потом будет и лечение

Чика

нужно купить мась и намазывать ее на болячку. тогда она примет форму улыбки и начнет заживать

Ек
Екатерина

Не беспокойтесь, для начала проверьте, питание, чаще всего собаки реагируют на питание!! А если с питание всё хорошо, идите к ветеринару, Вы уж там выздоравливайте поскорее))

Дм
Дмитрий

сложно сказать что это именно особенно без фото... может какаянибудь киста... идите к ветеренару и не рискуйте с этими народными средствами

Александр C

Любит наш народ самолечением заниматься! Идите срочно к ветеринару!