Anton Gordienko

У собаки болячки по всему пузу и уже переходят на лапы Оо

Добрый день, Уважаемые собачники!
Пока сестра в отпуске сижу с ее риджбэком.. .
Девочка красивая молодая. но у нее аллергия на все, на колбасу, на сыр, на морковку, одним словом едим одну кашу на индюшке. .

Пару дней назад заметила темные следы на пузе... думала аллергия. . потом смотрю вобще уже ранки при чем не маленькие.. помазала линином.. . как сестра сказала от прыщей.. .
Смотрю уже боляки голые стали!! ! щерстка в местах . где мазала облетела.. .

а пятна ползут по телу.. . ((

Помогите, подскажите, что с собакой, может у кого было такое. .
А пока вот думаю, что бактерии или клещи. . протерла хлоргексидином и потыкала зеленкой в ранки.. . Дай Бог хуже не сделать.. а До приезда сестры почти 7 дней...

сходила в ветку, сказали аллегрия, скорее всего на укус какой то букашки.
назначили мазать хлорогексидином и мазью, небольшим колличеством

Василий Семиков

К ветеринару не хочешь сходить ?

Ви
Виктория

Скорее идите к ветеринару !!!Это всё что я могу посоветовать в этом случае.