Oxana Vergadoro

у собаки покраснело пузо

У собаки покрасснело пузо, вчера было все нормально, утром выходя из дома заметил что пузо почти облысело и чуток красноватое, торопился потому не смог полностью рассмотреть, когда пришел домой обнаружел что пузо уже совсем лысое и красно, напоминает будто обили какой нибудь кислотой, облезло сильно на первый взглят показалось будуто до мяса, незнаю что будет утром ветиринарки уже закрыты, подскажите что это может быть и чем можно облегчить боль животному.

Anar Guliev

Вызовите врача на дом. Как можно сказать чем "облегчить" если причина облысения и красноты не известна?

Юлия Козулина

чем облегчить - понятия не имею
на лишай стригущий похоже

Вася Петин

Ну облегчить магнезией а так то к врачу нид

Ирина))))))))))

вам срочно нужен ветеринар!! ! у моей тёти было что то похожее, так она повезла собаку к ветеринарам и они стали чем то мазать то место.. . дальше что было не знаю, но собаке сейчас очень плохо.. . спасайте её