На
Наталья

У собаки лабрадора на ушах образовались болячки. Постоянно трясет головой и чешет уши. Очень беспокоюсь ((

Юрий Царенков

Видимо не очень. Раз сидите себе спокойно дома и лазите по интернету 🙂

Юрий Ясинский

К ветеренару!

Анар Аскеров

Нужно показать ветеринарному специалисту .

Dimas Takeoff

Или клещи или лишай. Покажи ветеринару, определит.

Кошк@ Рёв@

может вши к ветеренару срочно

Мария Уткина

Либо ушной клещ либо пищевая аллергия. Посмотрите на выделения из ушей.

Рома

К вету. Можно вычистить перед этим уши: закапываете ушные капли (мы пользуем "Барс"), складываете ватный диск плотной трубочкой и вычищаете аккуратно, главное глубоко не лезьте.