Иван

собака трясет головой ушами по утрам потом успокаивается. как помочь народными средствами

Ирина Ромашкова

Ой, легко! Покупаем микроскоп, оборудование для лаборатории, реактивы. Быстренько заканчиваем ветакадемию. Вот и все. Делаем анализы и лечим.

Татьяна Гапенко

народными средствами можете не помочь, отведите собаку к ветеринару, возможно у нее клещ

Ольга Маслова

Какие, нах.... народные ср-ва ???Кончились праздники? Завтра, не то что бегооооом, а КЕНГУРЯЧЬИМИ СКАЧКАМИ к врачу !!!

Ор
Орест

ну какими народными средствами, если вы даже диагноз незнаеете какой, опишите подробно что у нее в ушах, есть ли черные точки или все чисто но хлюпает, и вообще лучше к вету сходить

Башир Катиев

Есть прекрасное народное средство. Практически от всех болячек. Называется.... ветеринар.

Игорь Иванов

У вас в Казани 26 адресов ветклиник, там все вопросы про народные средства.

Людмила Базлина

выгуливать пораньше

Юлия Кузнецова

почистить ушки, как бычно (обязательно!!)