Dima Komartsov

Заложило уши. Какое народное средство может помочь? 😞

Заложены уши 😞 почти не чего не слышно. Какое народное средство поможет: 😞

Nefillim

глотать (без пошлостей, пожалуйста) просто пить жидкость

Bestiy Bestiy

Встань на одну ногу (на левую если надо левое ухо "разложить" и на правую если правое ухо) , наклони голову в ту же сторону до максимума (шею ломать себе не надо: -)) и попрыгай на этой ноге, потом то же самое в другую сторону.