Ольга

Собака трясет головой.. что это может быть?!

когда мы гуляли в парке моя собака выбежала из травы и начала трясти головой... может попала киска?! Но там нечего не видно и могла ли киска так быстро так далеко уйти или его кто то укусил?!

Речь идет об Ухе..

Сергей Журавлев

Сходи к ветеренару

Suv And

Проверьте у собаки уши, возможно там клещ...

Ал
Александра

Может попала киска? Это как и куда попала? хмм
Уши осмотрите в первую очередь.

Андрей Мартынюк

Может быть у нее там блохи и она пытается их стрехнуть.

Неля Мамлеева

Киска? Это как, кошка залезла в ухо?

Артур Ооо

ушной клещь, посмотрите ухо если у собаки там черного цвета хлопья грязит о это клещь. От него не трудно избавится протирайте хлогикседином и капайте в ушко суролан, оридермил . а еще лучше сходите к вету

Леха Рощенко

так осмотрите ушную раковину!!! !

может попало что либо. может отит имеется

Анастасия Бирюкова

Наверно всё таки клещи осматрите за ушами

Наташа Кириллова

клещ скорее всего. Ну или таракашка какая-нибудь. В первом случае надо срочно к вету, если затянуть, то удаление клеща из уха будет очень болезненным