Viorel Evdokimov

у собаки иногда трясется челюсть. что это???? что это ???

Иван Петухов

Кобеляка? Нанюхался меток течных сук или просто учуял запах, где-то течная сука есть. Ничего страшного, это у кобелей такая дурь бывает )))

Татьяна Бровкина

Обычно это бывает от нервного напряжения.. Например, за дверью кто-то ходит, а я не разрешаю гавкать...

Artem

Возможно блохи, смотря от пароды

Ро
Роман

в худшем случае может быть признаком бешенства
бигом в ветклинику!!!!

Светлана Мишенина

а вспомните - при каких обстоятельствах это происходит?

Игорь Татаринцев

Смотря сколько её(ему) месяце лет

Сергей Ромашкин

Причин может быть много-решать вопрос с лечением должен врач. Возможно это связано с болезненностью в ротовой полости или нижней челюсти или с невралгическими проблемами. Если собака молодая, то возможно болезнь нервной системы. Врач лучше знает, чем пролечить, чтобы поддержать НС, если это действительно неврология.

Руслан Ибляминов

у меня сука старшая, бывает, трясет. Обычно от обиды, когда или на кровать хочет, а не пускают, или у нее на глазах кто-то ест, а клянчить ей нельзя. Если такую трясучку челюстью не пресечь на корню, то след. шагом будет нытье:)