Артур Москва

У собаки внутри уха маленькие болячки ,он иногда тресёт головой или почёсывает иногда уши

примерно в одном ухе по 2 болячки маленьких

подскажите что делать? просто возможности сходить к ветеренару в ближайшие дни нет

Елена Осипова

я бы посоветовала отвести к ветеринару.

Ка
Катюшка

Скорее всего отодекоз (ушной клещ) - капли БАРС, АНАНДИН с противоклещевым эффектом. Применять согласно наставления. Но к ветеринару всё равно сводите.

Евгений Ильянов

У вашей собачки отит, и лучше всего сходить к ветеренару. Купите пока капли ОТИБИОВИТ и капайте прочитав инструкцию.
Каждый из нас может только предполагать, так что за более точным дианозом идите к врачу.

Радик Хусаинов

купите капельки "БАРС", капайте в оба ушка, все пройдет

Dimka

возможно начало аллергии на то, чем Вы кормите, посмотрите ухо внимательнее, есть ли небольшие выделения внутри уха? хлюпает или нет? как часто трясет? прыщики сухие? мокнущие? есть ли еще где прыщики кроме уха? животик? внешняя сторона середины хвоста, между пальцев? вопросов слишком много, чтобы дать однозначный ответ. если есть зуд, пока не дошли до врача, дайте половинку супрастина, убрать зуд, чтобы сильно не расчесать, а то потом раны еще залечивать. и пока на все повросы не будет ответов, ничем не капать и не мазать

Аленка Лысенко

значит сидите и ждите прихода денежных средств. вам соскоб сначала сдавать и определять причину. а не методом тыка лечить))))