Aizada Darieva

Почему увеличиваются родинки? Может ли стать причиной механ. повреждение?

Виктор Пашин

Фиг их знает.. . Не обязательно из-за механического повреждения.

Елена Васютина

Да! И лучше этого не надо! К дерматологу или онкологу на проверку!

Светлана Гудименко

Если родинка увеличивается, то срочно к онкологу. Это тот случай, когда лучше перестраховаться, чем недостраховаться.