Олег Тихончик

Увеличилась родинка, почему?

Увеличилась родинка и немного стала выпуклой на лобке... солнце можно исключить я думаю, так как не подвергалось солнцу это место.. .
Что за причина?

Вячеслав Жуков

Удаляй её нахрен и не парься!

Виталик Харкевич

Это плохо. Иди к врачу.

Катерина

Не хороший признак. Надо к врачу - выяснить что провоцирует рост.

Дианова Ольга

Никого не слушай!!!! СРОЧНО ИДИ КО ВРАЧУ!!!!

Ирина Резниченко

да, это нехорошо. Показатель начала патологического процесса в половых органах или мочевом пузыре. Возможно образование песка или камней. Вам надо на осмотр сходить все таки, вдруг что серьезно.