Иришка Войнова

Родинки увеличились, что это означает? Это неопасно?

Причём все родинки увеличились пропорционально. Кожа нормально всегда загорает, не обгораю

На
Надежда

Это могут быть и не родинки, а папиломы и надо проверяться на вирус папиломы человека (ВПЧ) .

Загорать вам нельзя, а надо сходить к дерматологу и онкологу (если потребуется).

Дмитрий Квасников

Если много родинок - воздержитесь от загара...

Юля Навнычко

Все, что с родинками происходит, опасно. Увеличились или уменьшились, образовались новые или пропали старые. Стали ярче или бледнее. По любым вопросам нужно обращаться к дерматологу-онкологу. И не загорать, кконечно же.

Александр Приходько

Родинка - это доброкачественная опухоль, пока оболочка, в которой находится родинка, не повреждена, опасности она не представляет...

Сергей Матросов

Конечно опасноИ уж точно загорать с растущими родинками тем более опасно.

Резо Шония

Вам, видимо, надоело быть здоровой: сколько говорят и пишут о вреде загара под солнцем, так Вы умудряетесь онкологию заработать ещё и за свои деньги! Срочно!! ! в поликлинику и к онкологу!! ! Любые изменения родинок должны Вас привести к этому шагу.